Расписание

Коллектив

Руководитель

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Хор «Сибирское раздолье»

Колмаков Александр Александрович

   

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.25

каб.102

 

 

9.30-10.15

10.30-11.15

11.30-12.15

12.30-12.55

каб.102

17.00-17.45

18.00-18.45

Театральная студия «Экспромт»

Пирожкова

Екатерина

Андреевна

10.00-10.45

11.00-11.25

16.00-16.45

17.00-17.25

18.30-19.15

каб.100

 

10.00-10.45

11.00-11.25

16.00-16.45

17.00-17.25

18.30-19.15

каб.100

 

16.00-16.45

каб.100

 

   

Студия игры на барабанах

Арефьев Дмитрий Викторович

 

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

каб.210

 

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

каб.210

   

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

каб.210

Студия эстрадного вокала  «Престиж»

Бадрызлова

Анжелла Анатольевна

 

17.30-18.15

каб.204

18.30-19.15

сцена

16.00-16.45

17.00-17.45

 каб.204

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 каб.204

12.00-12.45

13.00-13.45

каб.204 

17.00-17.45

сцена

Ансамбль русской  песни «Перезвоны»

Колмаков Александр Александрович

 

 

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.25

каб.205

 

 

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.25

  каб.205

10.00-10.45

11.00-11.45

Студия декоративно- прикладного творчества  «Рукодельница»

Лукина Людмила Евгеньевна

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

каб.208

 

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

каб.208

 

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

каб.208

 

 

Цирк-студия

«Жар-птица»

Слободеник Эвелина

Дмитриевна

16.00-16.45

17.00-17.45

сцена

 

16.00-16.45

17.00-17.45

сцена

 

16.00-16.45

17.00-17.45

сцена

 

13.00-13.45

14.00-14.45

каб.202 

15.00-15.45    

сцена

Студия эстрадного танца «Незабудки»

Арцер Валерия Валерьевна

 

9.40-10.25

10.40-11.05

14.00-14.45

15.00-15.45

каб.202 

 

9.40-10.25

10.40-11.05

14.00-14.45

15.00-15.45

каб.101

 

9.40-10.25

10.40-11.25

каб.101

 

Детская студия народного танца «Сибирята»

Давыдов Дмитрий Юрьевич

 

9.40-10.25

10.40-11.25

15.40-16.25

16.40-17.05

каб.211

 

9.40-10.25

10.40-11.25

15.40-16.25

16.40-17.05

каб.211

 

10.30-11.15

11.15-12.00

сцена

 

Детская студия изобразительного искусства «Мы умеем рисовать»

Шевченко Олег Валентинович

 

9.00-9.45

10.00-10.45

15.30-16.15

16.30-17.15

17.30-17.55

каб.105

 

9.00-9.45

10.00-10.45

15.30-16.15

16.30-17.15

17.30-17.55

каб.105

 

 

 

Студия  танца «Meret»

(3-5 лет)

Бертрам Екатерина Игоревна

 

11.15-12.00(и.з.)

каб. 202

18.30-19.15

каб.101

 

11.15-12.00(и.з)

18.30-19.15

каб.101

 

 

 

Студия танца «Meret» ( 6-8 лет)

Бертрам Екатерина Игоревна

18.30-19.15

сцена

 

18.30-19.15

каб.101

 

18.30-19.15

каб.101

   

 Студия  танца «Меret» (9-13 лет)

Бертрам Екатерина Игоревна

 

19.30-20.15

каб.101

 

19.30-20.15

каб.101

 

   

Студия  танца «Меret» (14-18 лет)

Бертрам Екатерина Игоревна   

19.30-20.15

сцена

 

19.30-20.15

каб101

 

19.30-20.15

каб.101

 

 

Студия  танца «Меret» (Брейк-данс)

Новоселов Антон Владиславович

 

 

 

19.30-20.15

сцена

 

19.30-20.15

каб.211

 

Студия восточного танца «Восток» (младшая  группа 1)

Озерова Ольга Васильевна

 

18.00-18.45

каб.202

 

 

18.00-18.45

каб.202

 

   

Студия восточного танца «Восток» (младшая  группа 2)

Озерова Ольга Васильевна

 

10.00-10.45

11.00-11.45

каб.101

 

10.00-10.45

11.00-11.45

каб.202

 

 

12.00-12.45

каб.101

Студия восточного танца «Восток» (средняя группа)

Озерова Ольга Васильевна

 

 

 

9.00-9.45

каб.202

 

 

11.00-11.45

каб.101

Студия восточного танца «Восток» (взрослые)

Озерова Ольга Васильевна

 

19.30-20.15

каб 211

 

19.30-20.15

Каб 211

 

 

10.00-10.45

Сцена

 

Школа игры на барабанах «Beck Beat»

Арефьев Дмитрий Викторович

 

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

каб.210

 

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

каб.210

   

10.00- 10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

каб.210

Клуб любителей русской песни «Югра»

Конева Александра Александровна

 

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

каб.102

   

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

каб.102

   

Студия эстрадного вокала «Квинтольки»

Бадрызлова

Анжелла Анатольевна

 

14.00-14.45

15.00-15.45

каб 204

14.00-14.45

15.00-15.45

каб 204

 14.00-14.45

15.00-15.45

каб 204

 

15.00-15.45

каб. 204

 

Цирк студия

«Жар-птица»

( сред.группа 1)

Слободеник Эвелина Дмитриевна

9.00-9.45

сцена

 

9.00-9.45

Сцена

каб.202

 

9.00-9.45

10.00-10.45

(инд.зан)

Сцена

каб.202

13.00-13.45

(инд.зан)

каб.202

14.00-14.45

(инд.зан)

каб.202

 

Цирк студия

«Жар-птица»

(старшая группа)

Слободеник Эвелина Дмитриевна

10.00-10.45

Сцена

 

 

10.00-10.45

Сцена

каб.202

 

 

15.00-15.45

Сцена

каб.202

 

Цирк студия

«Жар-птица»

(младшая группа)

Слободеник Эвелина Дмитриевна

18.00-18.45

каб.202

сцена

 

18.00-18.45

сцена

 

18.00-18.45

сцена

 

16.00-16.45

сцена

 

Цирк студия

«Жар-птица»

(сред. группа 2)

 

Слободеник Эвелина Дмитриевна

19.00-19.45

каб.202

сцена

 

19.00-19.45

каб.202

сцена

 

19.00-19.45

Сцена

каб.202

17.00-17-45

сцена

 

Студия тележурналистики «Три Т»

(младшая группа)

Тыщенко Ирина Витальевна

 

9.00-10.45

10.00-10.45

каб. 208

 

 

 

 

 

Студия тележурналистики «Три Т»

(старшая группа)

Тыщенко Ирина Витальевна

 

16.00-16.45

17.00-17.45

каб.208

 

 

 

 

 

Студия прикладного творчества «Кружева»

Лукина Людмила Евгеньевна

 

 

 

18.00-18.45

19.00-19.45

каб.208

15.00-15.45

16.00-16.45

каб.208

 

 

Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир»

1 подгруппа

Давтян Светлана Анатольевна

 

10.00-10.45

11.00-11.25

сцена

 

10.00-10.45

11.00-11.25

сцена

 

12.00-12.45

(инд. занятия)

сцена

 

Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир»

2 подгруппа

Давтян Светлана Анатольевна

 

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.25

сцена

 

 

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.25

сцена

 

 

13.00-13.45

сцена

(инд. занятия)

сцена

 

Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир»

3 подгруппа

Давтян Светлана Анатольевна

 

18.30-19.15

каб.211

 

18.30-19.15

сцена

 

14.00-14.45

 (инд. занятия)

сцена

 

 

Танцевальный коллектив «Е-оn»

(младшая группа)

Петрова Мария Романовна

18.30-19.15

каб.211

 

18.30-19.15

каб.211

 

18.30-19.15

каб.211

 

 

Танцевальный коллектив «Е-оn»

(старшая группа)

Петрова Мария Романовна

19.30-2015

каб.211

 

19.30-20.15

каб.211

 

19.30-20.15

каб.211

 

 

Детская студия народного танца «Сибирята +» (младшая группа)

Давыдов Дмитрий Юрьевич

 

18.00-18.45

каб.101

 

18.00-18.45

каб.211

 

8.00-8.45

сцена

 

Детская студия народного танца «Сибирята +»

 ( 7-14 лет)-

1 подгруппа

Давыдов Дмитрий Юрьевич

 

8.00-8.45

9.00-9.25

каб.211

 

8.00-8.45

9.00-9.25

каб.211

 

9.00-9.45

10.00-10.25

сцена

 

Детская студия народного танца «Сибирята +»

 ( 7-14 лет)

2 подгруппа

Давыдов Дмитрий Юрьевич

 

14.00-14.45

15.00-15.25

каб.211

 

14.00-14.45

15.00-15.25

каб.211

 

 

 

Детская вокальная студия «Радужка»

Аншакова Наталья Александровна

17.30-18.15

18.30-19.15

каб.210

18.00-18.45

19.00-19.45

каб.204

17.30-18.15

18.30-19.15

каб.210 сцена

18.00-18.45

19.00-19.45

каб. 204

 

 

 

Театральная студия «Экспромт +»

Пирожкова Екатерина Андреевна

 

 

19.30-20.15

каб.100

 

 

19.30-20.15

каб.100

 

 

Детская студия изобразительного искусства «Мы умеем рисовать+»

Шевченко Олег Валентинович

 

18.30-19.15

каб.105

 

18.30-19.1  5

каб.105

 

 

 

Группа занятия

 стретчингом

Бертрам Екатерина Игоревна

 

19.15-20.30

каб.202

 

19.15-20.30

каб.202